Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помощь в получении прав

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • помощь в получении прав

    есть вопросик
    где можно потренироваться крутить восьмерку для здачи экзамена в гаи?
    осталась ли такая возможность на казинца 3 ? или может кто помочь в решении этои проблемы

  • #2
    1. Дворец Молодежи на Старовиленском тракте ... нарисована прямо перед крыльцом на плитке (за бесплатно можно)
    2. Казинца 3, ДОСААФ (тут за денюжку ;-) ) и по-моему только по вечерам... все могут рассказать по телефону... во сколько и как дорого
    sigpic

    Комментарий


    • #3
      был на казинца 25000 час
      покатался я этот час впечатление "этож сколько еще учится у мну столько денег не будет "
      а на Дворце бесплатно я так понимаю не своих колесах ?
      и еще вопросик а как долго вы учились перед получением прав ?

      Комментарий


      • #4
        zx6rr да и без прав можно ездить...
        четыре колеса возят тело, а два - душу (с)

        Комментарий


        • #5
          но не нужно.. обычно 3-4-5 тренировок на казинца хватает чтобы пробовать свои силы в гаи, если до этого не катался ни на чем похожем

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от zx6rr Посмотреть сообщение
            был на казинца 25000 час
            покатался я этот час впечатление "этож сколько еще учится у мну столько денег не будет "
            а на Дворце бесплатно я так понимаю не своих колесах ?
            и еще вопросик а как долго вы учились перед получением прав ?
            ездил без прав месяц... сходил пару раз на казинца... не сдал... продолжал ездить без прав еще 1,5 месяца... заплатил штраф... бухнул пива вечером перед сдачей и на следующий день сдал на одном дыхании...:girl_witc

            штраф большой с... желание попадать на второй сразу отбило:idiot:
            sigpic

            Комментарий


            • #7
              за меня брат ходил сдавать)
              а потом я уже и сам немножко научился))))
              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
              +375 29 777-8-666
              +375 25 777-8-666

              Комментарий


              • #8
                в том то и дело что раньше не ездил (пара проездов по гаражам не считается) и думаю 3-5 тренировок может не хватить ((
                ездить без прав конечно вариант но я хотел с начало сделать права а потом покупать мотоцикл

                Комментарий


                • #9
                  Если без прав тормозят моцик на штраф стоянку забирают? Или только штраф выписыают?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от hood Посмотреть сообщение
                    Если без прав тормозят моцик на штраф стоянку забирают? Или только штраф выписыают?
                    мот заберут... единственный выход в этой ситуации - звонить товарищу с категорией и справкой:) и чтобы этот товарищ ооочень шустренько подъехал. пока товарищ будет ехать придется лить воду в уши гаевым, чтобы те не нервничали))

                    в общем все просто: остановили и нет категории -> если рисуют прокол - > звонок товарищу -> товарищ забирает мот -> времянка(если категория другая была) -> 2 недели -> на ковер к нач или заму нач гаи -> штраф примерно в пол лимона

                    вот как-то так..
                    sigpic

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от bucho Посмотреть сообщение
                      мот заберут... единственный выход в этой ситуации - звонить товарищу с категорией и справкой:)
                      вот как-то так..
                      Можно без справки ;)

                      Комментарий


                      • #12
                        а почему
                        времянка(если категория другая была)
                        если нет категории - нет прав - нечего забирать. штрафовать будут как за управление без прав. не должны права забирать.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от creemau Посмотреть сообщение
                          а почемуесли нет категории - нет прав - нечего забирать. штрафовать будут как за управление без прав. не должны права забирать.
                          не должны... хз... у меня забирали.. получал времянку и на свидание с замом за чеком)
                          sigpic

                          Комментарий


                          • #14
                            если нет категории А, зачем показывать права с категорией В?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
                              если нет категории А, зачем показывать права с категорией В?
                              вот как бы я тоже так думаю.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X